Диджеи популярной радиостанции и звезды украинской эстрады решили сразиться на футбольном поле без любимых орудий, таких как: микрофон, эфир, песни и бесконечные разговоры. Несмотря на отсутствие всех этих элементов, ребята довольно уютно чувствовали себя на футбольном поле!
В белом углу ринга – команда звезд, среди которых болельщики могли наблюдать Дениса Холостенко (группа «4 короля»), Александра Воевудского, Кирилла Туриченко, Эдуарда Приступу, Jay-B (группа «Диллема»), Игоря Посыпайко и голкипера Геннадия Попенко! В синем углу – всем знакомые голоса диджеев «Гала радио», а в роли голкипера Мирослав Кувалдин.
Исход игры предугадать было трудно, в первом тайме удача сопутствовала команде «Gala puma», но во втором команда «Stars» все-таки аккумулировала свои усилия и практически вырвала победу у соперников.
После основного времени судья назначил серию пенальти, которая собственно и определила окончательного победителя – с отрывом в одно очко, певцы вышли вперед! Белые выиграли! Без травм, конечно же, не обошлось. Бондарчук и Приступа очень часто попадали под «горячую ногу» команды соперников, но, к счастью, ничего серьезного не случилось. Денис Холостенко по окончанию игры даже пустил скупую мужскую слезу, а голкипера Попенко «звезды» носили на руках! Вот так вот «белые» сделали «синих»!