У слушателей Радио MAXIMUM есть уникальная возможность посмотреть фильм «Воображариум доктора Парнаса» одними из первых
29 января, в пятницу, в 19-00 в развлекательном кинокомплексе «Орбита» для всех любителей сказок и волшебства состоится специальный премьерный показ фильма.
Накануне премьеры, 28 января, в течение всего дня слушай Радио MAXIMUM, узнай самые интересные факты о фильме и выиграй два пригласительных для себя и своего друга на премьерный показ фильма, а также DVD с фильмом Терри Гилльяма «Братья Гримм».
29 января в эфире «Утренних Жаворонков» Пашкова и Кирилова с 7:00-11:00 ты также сможешь выиграть пару билетов.
Для посетителей сайта www.maximum.ru Радио MAXIMUM подготовило специальный конкурс. Первые 10 слушателей, правильно ответивших на 3 простых вопроса, получат в подарок 2 билета на «Воображариум доктора Парнаса» и DVD «Братья Гримм».
РМГ