Игра «BEST Снегурочка» стартует на BEST FM!
C 15 декабря на BEST FM стартует новогодняя игра «BEST Снегурочка». Все посетительницы портала www.foto.mail.ru в возрасте от 18 лет могут принять участие в конкурсе. Для этого нужно успеть залить свою фотографию в альбом «BEST Снегурочка» до 25 декабря и слушать любимую радиостанцию BEST FM. Именно на частоте 100. 5 FM три раза в день на протяжении всего конкурса будет звучать кодовое слово, которое поможет участникам игры набрать большее количество баллов и выиграть главный приз конкурса – iPad! На сайте голосование будет осуществляться по 10-ти бальной шкале, при этом все голоса – суммируются, но за каждое правильно введенное кодовое слово участница получает еще 100.5 баллов! Еще до нового года, 27 декабря, по сумме набранных очков будут определены и объявлены три лидера конкурса «BEST Снегурочка». Слушай BEST FM и получай подарки к новому году!
BEST FM дарит своим слушателям Литературные Вечера
15 декабря в мезонине ресторана «Облака» состоится первый Литературный Вечер BEST FM.
В этот вечер гостем BEST FM и ресторана «Облака» станет бессменный ведущий MTV, шоумен и прирожденный рассказчик Александр Анатольевич. Он представит свое видение знакомой всем с детства книги Марка Твена – «Приключения Тома Сойера». На мероприятии будет присутствовать профессор филологического факультета МГУ Дмитрий Борисович Гудков, который по окончании чтения расскажет интересные факты о книге, ее персонажах и авторе. После этого гости смогут задать профессору и звезде интересующие их вопросы.
В гостях ожидаются: Анна Седакова, Ирина Забияка из группы Чи-Ли, Настя Макеева, Яна Лапутина, Олег Кашин, Лера Ланская и другие звезды.
BEST FM дарит своим слушателям атмосферу комфорта и уюта, возможность приятно провести время в компании интересных собеседников, слушая классические произведения русской и зарубежной литературы и общаясь при этом со звездами шоу-бизнеса в неформальной обстановке.
Место действия: Кутузовский проспект, 48, 5 этаж, ресторан «Облака» (Галерея «Времена года»), сбор гостей с 20:30.
Концерт Элтона Джона при поддержке BEST FM собрал аншлаг!
Долгожданное шоу Элтона Джона состоялось 12 декабря в Крокус Сити Холле при аншлаге, что совсем не удивительно. На BEST FM предвидели такой поворот событий, так как английский рок-певец, композитор и пианист безмерно любим нашей публикой.
Знаменательным фактом, ускользнувшим, скорее всего, от глаз простых смертных, стало посещение концерта главой государства – Дмитрием Анатольевичем Медведевым. В своем твиттере глава государства оставил о концерте самые положительные отзывы.
BEST FM подтверждает, что британский певец сыграл все самые любимые хиты, а так же вещи с нового альбома «The Union». Среди последних «When Love Is Dying», «Gone To Shiloh» и совсем свежая «You're Never Too Old». Музыкант оправдал надежды зрителей и отыграл почти три часа. Поклонники просто завалили певца цветами, он, в свою очередь, пожал руки всем желающим, а так же раздал автографы прямо со сцены. Элтон Джон поблагодарил москвичей за теплый прием и сыграл для фанатов «Your Song», а так же самые известные вещи вроде «Sorry Seems To Be The Hardest Word» и «Rocket Man». В средине шоу к нему присоединился перкуссионист Рэй Купер. Тандем двух музыкантов поразил, даже тех, кто не раз слышал песни Элтона в живом исполнении.
Пресс-служба "Мультимедиа Холдинга"